Остров Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Остров Сокровищ » Настоящее » Закат

Закат

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Участники: Краснозуб, Робедкраун, Немо, Аргента*, Двора, ханурик (ГМ)
Дата: 6 августа
Место: где-то в лесу

Краснозуб, Робедкраун и Немо по известным только им причинам все вместе забрались в самое сердце неизвестного леса... Спор это был, приказ или же просто желание прогуляться с «комфортом» — неизвестно. Вот только там они наткнулись на Аргенту, ханурика и Двору, которая притащила всех с собой...

*Как только напишет анкету :з

0

2

Робедкраун  осматривал незнакомую местность.  " Он просыпается на песке.  Команда Клуни Хлыста уменьшилась. Командир приказал сделать ему палатку. Потом послал куда-то Кроликобоя и Сырокрада. Робедкраун переживал больше за хорька, чем за крысу. Кроликобой был приятным парнем. Затем Клуни послал Краснозуба, Немо, и его в самую глубь леса. А зачем он послал своего телохранителя и заместителя в самую глубь?! Робедкраун хотел спросить, но даже Краснозуб решил не рисковать.  Робедкраун много лет жил возле моря. Лет где-то 10.  У ласки было странное предчуствие, а поэтому он крепче сжал свою секиру. У ласки было много сражений и ранений. Вспомнив битву, где он лишился пальца  и стал хромать, Робедкраун невольно взмахнул секирой.

-  Что будем делать, а? Лес незнакомый. Мало ли кто тут обитает. Эх, надеюсь, что с Кроликобоем всё хорошо.

+1

3

Краснозуб смачно прихлопнул на носу жирнющего москита, чуть не сбив себя с лап, и пошевелил палашом.

- А мож смоемся куда-нибудь поглубже да подрыхнем? Ладно, лаадно, пошли посмотрим, что там дальше в лесу. Мне кажется вон там кто-то не так давно проходил, видишь, лист обломан? И ничего с твоим Кроликобоем не будет, небось свалили в лес да дрыхнут под пальмой, а мы тут шаробанимся по духоте. Ладно, хоть не зря!

С этими словами Краснозуб сорвал спелое манго и принялся с чавканьем его грызть. Остальные тоже принялись рвать растущие в изобилии плоды, постепенно углубляясь в лес. Внезапно шедший впереди Краснозуб поднял лапу и насторожился.

- Тише, я слышал какой-то звук!

Отредактировано Краснозуб (6 сентября, 2013г. 21:00)

+1

4

Робедкраун насторожился:
- Что такое? И ещё. Какого Хлыст послал нас неизвестно куда, а?!

0

5

- вот пойди и спроси у него сам!

огрызнулся крыс.

- Тише, все замолкли, там кто-то топчется! Интересно, кто, кроме нас, есть на острове?

0

6

- Да мало ли кто!- Робедкраун посмотрел на Краснозуба презрительным взглядом.
Ласка подошёл к Немо и шёпотом сказал:
- Немо, а не много ли эта крыса берёт на себя?  Оставить его тут.  И найти Кроликобоя.   Тут что-то неладное на этом проклятом острове.

0

7

-Есть конечно! Я сам тут алкаша какого-то видел, на корабле пока был. На наших не похож, видно местный. И судя по всему, мы им сгодимся разве что... В рабы. А ты, Краснозуб, со своей манерой вести переговоры нас всех в могилу загонишь, так что если что - говорю я, у меня небольшой опыт уже есть, так сказать. - Немо улыбнулся, будто ничего необычного не сказал.

Потом он тихо ответил Роберкдауну:
-Пока что он прав, нам лучше вести себя тихо, тогда есть шанс, что мы их заметим до того, как они нас, что в интересах нашей... Жизни.

0

8

- Да, Немо ты прав. Но если эта крыса кинет нас, то моя секира попробует её кровь!

0

9

-Если эта крыса кинет нас, тогда нам никто не будет мешать. И кстати, там правда кто-то есть...

0

10

- Что? Я не умею вести переговоры? Да на моём счету парламентёров... Да и что там уметь? Берёшь десяток заложников, сжигаешь несколько хибар и отправляешься на переговоры! И вообще, я заместитель самого Клуни, и Клуни послал нас на разведку!

Краснозуб недобро покосился на ласку.

- Мой палаш побыстрее твоей секиры! И Кроликобоя я не брошу. А ты просто метишь на моё место, ласка! Ха-ха, это ведь не с тобой Клуни ходил во все походы! И... оп-па, я кого-то вижу, всем приготовиться!

0

11

Робедкраун удивился. У этой крысы хороший слух.
- На твоё место? Ха-ха! МНе твоё поганое место не нужно, крыса. И Немо прав.  Десяток заложников...
Ласка не успел договорить. Мимо его уха просвистела стрела.

0

12

-Ложииись!!! - Немо быстро прыгнул в траву, одновременно достав обе свои сабли из ножен.
-Краснозуб, а ты не думаеш, что сейчас НАС в заложники захватят?? И где ты их хижины видишь?? Пока что они нас нужны живые, как пленники, так что действуем осторожно! И заткнитесь оба, потом успеем разборки устроить! - Немо подумал, и закричал:
-Эй там, кто стреляет? Мы мирный путники, не хотим причинить вам вред! Но ещё один выстрел, и нам придётся отве... - Он не успел договорить. Прямо перед его носом в землю воткнулась стрела.

0

13

Робедкраун зарычал.   Он покречпе сжал свою секиру:

- Выходи, трус! Твои стрелы кончатся.  Что тебе нужно от нас?

Ласка посмотрел на Краснозуба и Немо. Назвать их мирными путниками трудно. Вдруг у Робедкрауна появилась одна мысль. Только поймут ли его?

Он подошёл к Немо и шёпотом сказал:

- Делай, как я. Нет времени объяснять.

Ласка вдруг закричал:

- Страшная беда постигла вас, бедолаги!  У нас страшная болезнь, которая очень заразна и опасна. Тот, кто нас убьёт, сам заболеет этой болезнью.

Робедкраун дрожал,  а затем вдруг бросился на Краснозуба и чуть было не ударил его секирой. Сделав вид, что не хотел этого, Робедкраун завыл:

- Конец мне! Болезнь очень сильна! Бегите! Бегите!

0

14

Сделав вид, что нечаянно чуть не отхватил палашом ухо Робедкрауну, Краснозуб взвыл не своим голосом:

- Аааааа мы заразныяяааааа! Вредныяяаааа!!! Ааааааааа!!!

Вдруг, резго замолчав, Краснозуб скользнул в заросли, в сторону и вперёд, и, пробежав несколько шагов, увидел насторожённо всматривающихся в вопящие кусты туземцев. Это было трое хорьков. Причём один из них, не испугавшись возможной заразы ("Ооох, какие зарааазные!!! Даааа, на всю головуууу!!!") принялся повторять маневр крыса и прокрался в шаге от него. Бесшумно скользнув следом, Краснозуб опустил рукоять палаша на затылок хорька. Тот беззвучно обмяк в траве. Схватив оглушённого супостата, Краснозуб, что есть сил потащил его к Робедкрауну и Немо, по пути голося

- Аааааа!!! Чесотка океанская!!! Ооооо, ваш товарищ заразилсяааа!

Дотащив хорька до напарников, он живо спутал ему лапы прочным шнуром.

0

15

Робедкраун закрыл Краснозуба и хорька, продолжая кричать:

- Ещё один бедолага! Эта болезнь весьма коварна! Кто нас убьёт, тот тоже умрёт от неё! Сами небеса прогневались на нас!

0

16

Немо ждал в кустах. И хотя он так и собирался ждать, но раз уж тут такое началось, то он просто прикинулся мёртвым.

0

17

Робедкраун замахнулся секирой на хорька, но остановил её в опасный момент:

- Теперь будем играть по нашим правилам! Если вы не бросите оружие, то я отсеку ему башку. И мы съедим его.

0

18

"Мёртвый" и отдохнувший после долгой ходьбы Немо лежал в кустах и с любопытством наблюдал за происходящим, стараясь не вмешиваться в ситуацию. А зачем? Лучше подождать подходящий момент, когда можно будет вмешаться, чем тупо рисковать своей шкурой...  Тем более, это так интересно: смотреть, что происходит, тем более что Немо находил сию ситуацию забавной...

Отредактировано Немо (8 сентября, 2013г. 12:38)

0

19

- Вот тупица! На кой ляд нам завязываться с ними? Надо было тащить его в лагерь и допросить! Эх, ладно...

Выругавшись, крыс повыше поднял палаш и завопил:

- Я - заместитель самого Клуни Хлыста, которому теперь принадлежит этот остров!!! Кто вы такие и что вам надо от нас???

0

20

Хорёк, которому Робедкраун чуть не отрубил голову, закричал:

- Дураки! Жалкие дураки! Вы не знаете, куда попали! Вас ждёт смерть! Мы сами съедим вас!

Ласка пнул наглого хорька и огрызнулся Краснозубу:

- Дотащим?! Когда в нас и так бы начали стрелять?! А так пускай они видят, что я могу отрубить ихнему другу башку!

0

21

- Другу? Да они сожрут его и башкой радостно закусят! После нас!

0

22

Тут Немо понял, что это зашло далеко. Пока все ругались, он незаметно и очень тихо отошёл подальше от этих мест.
Но даже тут были слышны ругательства.
По ним он и пошёл назад, но не к своим, а к врагам, стараясь пройти к ним в тыл, как можно ближе.
С каждым шагом становилось всё более опаснее - его могли заметить. Больше всего ему помогало то, что уже начинало смеркаться.
Так он и смог зайти в тыл к противнику: теперь надо было быть осторожнее, ведь к ним могло подойти подкрепление...
Но пока что он спрятался за листьями пальмы, растущей прямо из земли, и внимательно наблюдал за происходщим

0

23

Ласка послас Краснозуба. Про себя, конечно. От крыс можно было ожидать много чего.

"Немо куда-то ушёл. Чтоб этих хорьков-каннибалов! А кто еще может обитать на этом острове, а? Сомневаюсь, что они только фрукты да овощи едят!"

Робедкраун наклонился к хорьку, но на безопасное растояние.  Ведь хорёк мог и укусить.

- Кто вы такие?  Лучше ответь сразу. Пираты Клуни  шутят по своему. Мне бы не хотелось быть на твоём месте( Ласка говорил чистую правду. Некоторые пираты Клуни были настолько жестокими, что даже Клуни их боялся. Такие пираты закончили свой путь не очень хорошо).

Хорёк пытался вернуть свободу, но у него слабо выходило. Тогда он что-то быстро начал говорить. Робедкраун вздохнул. Он принял участие во многих боях, он хромает, у него нет пальца. Чтоб этого Клуни!  Но ласка не был уверен в том, что он сможет зажить спокойно.

Отредактировано Робедкраун (29 сентября, 2013г. 23:46)

0

24

Немо стоял позади хорьков. Это были не алкоголики, а весьма сильные и опасные звери: если они его заметят - ему не сдобровать.
С счастью, тут лежало несколько кокосовых орехов, которые очень хорошо летали. Немо не мог этим не воспользоваться!
Тихо взяв орех, он кинул его прямо в голову одному из врагов. Послышался крик, и в ответ сразу полетели стрелы. Если бы Немо не упал сразу же на траву, то сейчас он бы уже лежал мёртвым... Но к счастью, этого не случилось.
Более того, Краснозуб, кажется, понял, куда подевался Немо, и восопльзовался этим.

0

25

Ласка вспомнил про Немо. Где этот хитрец? Наверняка он что-то задумал. Взглянув на Краснозуба, ласка хромающей походкой пошёл в сторону, стараясь уйти незаметно. Кому-то это не понравилось и мимо ласки пролетела стрела.  Нервы сдали, походу. Раздался вскрик боли, который помог Робедкрауну уйти с поля зрения. Ласка лёг и пополз к Немо.

-Что ты задумал? Это, наверняка, разведчики.

0

26

-Честно? Я сам не знаю, что я делаю. Но думаю, надо не дать им уйти, иначе у нас будут ээ... Проблемы, с метным населением. - ответил Немо Роберкдауну.
Тем временем, аборигены поняли, что у них проблемы. Но сдаваться в их планах не было, и они решили прорываться на волю... Однако, их "соотечественник" был связан и находился во власти Красозуба.
Тем более, они не понимали, откуда кто стреляет, и поэтому крутилис как сумасшедшие, готовые стрелять вокруг себя на 380 градусов.
-Ну что, ты берёшь того что слева... Ну, который сейчас справа... Уже слева... Ну, ты понял - бей их. Но осторожно, они нам живые нужны. На ужин. - прошептал Немо Роберкдауну, и взял в руки ещё один кокос.
Противники тем временем, решили подойти к кусту, где те двое прятались - чтобы посмотреть на труп того, кто в них стрелял, и сотворить злодеяние, если тот ещё живой. То есть, Немо...

0

27

Робедкраун взял кокос и хотел было бросить, но остановился.  Он начал сомневаться, что эти хорьки полные дураки: рано или поздно они догадаються, откуда в них бросают.  Бросать кокос в лежащем состояний было не очень удобно. Ласка попросил кокос попасть в цель и бросил кокос. Попал или не попал?

0

28

Где-то послышался крик боли - и ещё один злодей оказался повержен на земь.
Последний канибал попытался помочь своему павшему другу, но тут из кустов выскочили Немо, Роберкдаун и Краснозуб, а потому у него не было другого выбора кроме как - бежать со всех лап в лес.
-А ну стоять! - крикнул Краснозуб, но канибал уже не слышал - бежал он слишком быстро, чтобы что-то слышать.

-Оставь его, давай лучше этих осмотрим... - сказал Немо, и направился с двум павшим злодеям. - Думаю, надо их связать, пока не очухались, и отнести в лагерь - пленники не будут лишними. Тем более, мы должны узнать кто они, и откуда...

Взяв верёвку, и перевязав им передние лапы, Немо полил каждого из них водой из фляги, чтобы они очухались.
Первое, что они увидели, было радостно улыбающееся лицо Немо:
-Ну чё, мужики, теперь вы наши пленники.
В ответ посыпались ругательства, угрозы и проклятия...

-Может, им стоит заткнуть рот? - спросил Роберкдаун.
-Думаю, да.
Под усилившиеся ругательства пленным завязали морды, заставили встать, И повели в лагерь.

Будем считать, что квест закончен, и всем надо явиться в лагерь, чтобы получить задания от Клуни.

P.S. Во время обратного пути в лагерь один из пленных убежал. Насчёт второго ещё не уверен...

0

Вы здесь » Остров Сокровищ » Настоящее » Закат

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC